Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Standardsicherheit geschweißtes galvanisierte Serrated Stahlgitter benutzte industrielle Plattform
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 2/3/5mm |
| Querlatteneigung: | 50/100mm |
30 mm Lagerbalken Abstand Flachstahlgitter für Industriezwecke, durch fortgeschrittenes Verfahren geschweißt
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
|---|---|
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
30 mm/ 30 mm Flachstahlstange Schweißen Rostfeste Stahlbodengitter
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
3 mm Querschnittstrichdicke Flachstahlgitter Endlösung für modernen Bau
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Flachstahlgitter für die Bauindustrie
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
GB/T13912 Standard-Rostfeste Stahlgitter für Oberflächenbehandlungen und kundenspezifische Projekte
| Standard: | Customized-Made |
|---|---|
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
| Surface Treatment Standard: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
Hochwertiges Pressrost Stahlgitter mit 5mm Tragstabdicke für Gewerbe- und Industriegebäude
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Tragen der Stangenart: | Einfacher Typ, gezackter Typ, Typ I |
| Lüftung: | Das ist gut. |
Edelstahlgitter in 1000x1000mm Größe für industrielle Bodenbelaglösungen
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
20 X 2 Bolt Schwerlaststahlgitter 30 mm Maschine geschweißt für Industrieplattform
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Schieferfeststahlgitter für sichere Arbeitsbedingungen
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |

