Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Rostfeste Stahlgitter mit engen Verbindungen
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Q345 - Schiebefreier Stahlgitterplatform für sichere und langlebige Bodenbeläge
| Typ: | Geschweißtes Stahlgitter |
|---|---|
| Zulassung: | Q235, Q345, usw. |
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
30 mm Lagerstange Abstand Schiebefeste Stahlgitter Edelstahl Textur für chemische Anlagen
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
3 mm Kreuzbalken auf der Oberfläche
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Schweißung von Stahlgittern aus Edelstahl mit 30 mm Lagerstange
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
Q235 Flat Bar Grating Mesh für einen optimalen Luft- und Lichtfluss in Industrieanlagen
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Verzinkte |
| Typ: | Geschweißtes Stahlgitter |
Flachstahlgitter aus Edelstahl für die chemische und pharmazeutische Industrie
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
30 mm Lagerbalken Abstand Rostfeste Stahlgitter für langlebige und rostfeste Oberfläche
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
|---|---|
| Textur: | Edelstahl |
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
Licht auf der Oberfläche anti-Rost Stahlgitter Art Bar Flat Bar für Außenanwendungen
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
3 mm Querschnittsstange Dicke Flachstahlgitter für Schwerlast-Abwassersysteme
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Grating Size: | 1000x1000mm |
| Cross Bar Thickness: | 3mm |

