Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Stahlgitter für die Industrie Die perfekte Kombination aus Festigkeit und Funktionalität
| Produktbezeichnung: | Schwerlaststahlgitter, 3 mm dick, rutschfeste, rutschfeste |
|---|---|
| Herstellungsart: | Die unter Druck geschweißte Stahlgitterplatte besteht aus lastflächenförmigem Stahl und einem Querba |
| Anwendung: | Industrie |
Industrielle kratzende Stahlpresse schweißte 2mm
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Flache Stange/gezackte Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Hergestellte Stahlgitterstärke für eine breite Palette von Anwendungen
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
38 mm I-Bar Flachstahlgitter rutschfeste und rutschfeste für mehr Sicherheit am Arbeitsplatz
| Tragen von Stangenform: | Einfach, gezaubert, I-Bar |
|---|---|
| Temperatur: | Starke Toleranz |
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
Gezackte Art industrielle Stahlmitte des gitter-G254/40/100 zur Mitte
| Material: | Q235B |
|---|---|
| Produktname: | Gezackte Art Gitter |
| Oberflächentechnik: | Unbehandelt |
Flach- oder gezackte rostfeste Stahlgitter für langlebige Leistung angepasst
| Produktionskapazität: | 10 Tonnen pro Tag |
|---|---|
| Tragen der Stange: | 50 mm*5 mm |
| Technik: | Schweißnetz |
Hochwertiges Pressrost Stahlgitter mit 5mm Tragstabdicke für Gewerbe- und Industriegebäude
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Tragen der Stangenart: | Einfacher Typ, gezackter Typ, Typ I |
| Lüftung: | Das ist gut. |
Industrielle Flachstahlgitter mit 100 mm Querschnitt und Schweißverfahren
| Querlatte-Größe: | 6 mm |
|---|---|
| Transportpaket: | Stahlgürtel mit Paletten |
| Technik: | Schweißnetz |
Gerissene Lagerstange, Gitter aus leichtem Stahl für Abflusslösungen
| Produktkategorie: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Hauptanwendungen: | Industrieplattform, Trestel, Brücke, Straßenschutzgelände, Grabenabdeckungsplatte, Zaun |
Durasteel Gridwalk Pro-Serie Schwerlast-Industrie-Bodengittersystem
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

