Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Industrielle Festigkeit Stahlgitter auf Maßstab Gebaut, um schweren Einsatz und Verschleiß zu widerstehen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Nicht rutschfähige 11-W-4-Gitter aus leichtem Stahl für nasse Bereiche, die Stabilität und Sicherheit gewährleisten
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Galvanisiertes industrielles Stahlgitter, Edelstahl-Gehweg-Gitter
| Produktname: | industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
| Art Stange: | Einfache Stange |
Verfahrenstechnik-Baumaterial-Edelstahl-Gitter
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Modulares Stahlgittersystem: Einfach zu erweitern und sich an sich ändernde Bedürfnisse anzupassen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Langlebige Stahlgitter: Eine kostengünstige Lösung für Ihr Projekt
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Hochleistungsstahlgitter: Erfüllung der höchsten Industriestandards
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Ästhetische Stahlgitter für Architekturprojekte: Form und Funktion kombinieren
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Ich Art Gerichts-industrielles Stahlgitter für galvanisierte Gehweg-Gremien
| Produktname: | Ich schreibe Stabstahlgitter |
|---|---|
| Länge: | 6000mm |
| Breite: | 1000mm |
Geschweißte industrielle kratzende/Höhlen-ringförmige kratzende Stahlstahlplattform
| Produktname: | industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Einfache Stange |
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |

