Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Flache Stangen-industrielle Presse-schweißendes Edelstahl-Gitter
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | flache Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Die Form kann angepasst werden, eine Vielzahl von Verarbeitungstechnologie der neuen Stahlgitter
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
OEM Stahlgittermaterial mit zerknitterter Lagerstange
| Transverse Bar Material: | Twisted Square Steel, Round Steel or Flat Steel |
|---|---|
| Bar Spacing: | 50MM, 100MM |
| Application: | Suitable For Harsh Environments |
Das heiße galvanisierte Bad zackte 30x3mm Presse-Verschluss-Stahlgitter
| Beschaffenheit: | Presseverschlussstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Industrielle kratzende Stahlplattform gezacktes Metallgehweg-Plattform-Graben-Gitter
| Name: | Stahlgitter, Shengchang, Stahlboden Decking |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisierte Stahl |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
Schwerlaststahlgitter für die chemische Industrie
| Product Name: | Heavy Duty Steel Grating, 3mm Thick Anti-Slip Anti-slip fire |
|---|---|
| Production Method: | The pressure welded steel grid plate is made of load flat steel and cross bar arranged according to certain spacing longitude and latitude, using 200 tons of hydraulic resistance welding automatic equipment to weld into the original plate, through cutting, |
| Application: | Industrial |
Edelstahlentwässerungsstahlgitterstahlgitter-Entwässerungsabdeckung der hohen Qualität des Presse-Verschlusses kratzendes
| Name: | Stahlgitter, Shengchang, Stahlboden Decking |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisierte Stahl |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
Industrielle Stahlgitter für Regale und Regale aus korrosionsbeständigem Stahl
| Application B: | Sewage drain covers, manhole covers, fork lift traffic and loading ramps |
|---|---|
| Color: | Silver,black,Silver Or As Your Requirement |
| Application E: | Infill panels |
Chemikalienbeständige Stahlgitter für Laboratorien und chemische Anlagen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrieller Boden-Gitter-Zahn formen Standardmassenstahl-Gitter
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
|---|---|
| Breite: | 1000mm |
| Oberfläche: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |

