Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Harte Beanspruchung galvanisierte Stahlgitter-(gezackte oder einfache) Manufaktur
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Geschweißte einfache Art gezacktes Stangen-Feuerverzinkungs-Stahlkonstruktions-Gitter für Treppen-Schritt
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter |
Metallstangen-Sicherheitsstahlgitter-Schritt7/16" Stahlgitter/25x3 mit heißem eingetaucht galvanisiert
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Edelstahl-Gitter-Fersen-Schutz-Dränage Cover Ands 316 SS 316 Edelstahl-linearer Zerreibengehweg
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Steckerstahlgitter durch ISO-Hersteller
| Markenname:: | TT |
|---|---|
| Produktname:: | Stahlgitter |
| Art:: | Einfaches Stangen-Gitter |
Gute Qualität und Fabrikpreissteckerstahlgitter
| Markenname:: | TT |
|---|---|
| Produktname:: | Stahlgitter |
| Art:: | Einfaches Stangen-Gitter |
Stahlgitter Baumaterial-heißes eingetauchtes galvanisiertes Metall-im Freien Induatrial
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Länge: | die Kundennachfrage |
| Größe: | Besonders angefertigt |
zerreibenzaun-Spray Paint High-Stärke 30*100mm Stangen-HDG Stahl
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Supermaterialverarbeitung Verzinktes Stahlgitter
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
30*5mm Standardsplitter Edelstahl-Material-Metallindustrielles Stahlgitter für das Errichten und Offshore
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Art: | Ebene |

