Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Starke Anpassungsfähigkeit an die Umwelt und schöne Erscheinung von Stahlgittern
| Belastungsgrad: | Nach der Tragfähigkeit wird es in verschiedene Klassen wie A15, B125, C250 usw. unterteilt, die unte |
|---|---|
| Produktkategorie: | Industrielles Stahlgitter |
| Größe: | Die Breite ist üblich 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm usw. Die Länge wird nach Kundenanforderungen |
Maßgeschneiderte Stahlgitter: Spezifisch für Sie entwickelt
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Dauerhafte Stahlgitter für Parkplätze: Schwerlastfahrzeuge und Verkehr
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Schwere Stahlgitter für Lagerhallen: Unterstützung großer Ladungen und Ausrüstung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Dekorative Stahlgitter für Gärten und Außenräume: Stil und Funktionalität
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Galvanisierte Säge Zahn Stahl Gitter Anti-Rutsch Langlebig Industrie
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30mm, 35mm, 40mm oder angepasst |
| Tragfähigkeit: | Schweres Gewicht |
Schwere Belastungsfähigkeit der Zahnstahlgitter YB/T4001-2007
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
|---|---|
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
| Flachbarren: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
Gezackter Edelstahl Mesh Flooring, geschweißtes Stahlstangen-Gitter der Stangen-50*5
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Antibeleg gezackte Hochleistungsstahlgitter-heiße eingetauchte galvanisierte Beschichtung
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Ende: | Galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Gezacktes Platten-rostfreies Gitter galvanisierte Mesh Dränage Steel Grating
| Anwendung: | Boden, Plattform, Treppenschritt, Stahlkonstruktion, Brücke |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Antibelegstabstahlgittergewicht, heißer Verkau |
| Standard: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |

