Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Einfach zu montierende Stahlgitter: Einfache Installation
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Leichtgewicht starke industrielle Gehstraße Gitter 30 mm Lagerbalken Pitch
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Einfach zu reinigen Stahlgitter: Einfache Wartung und Instandhaltung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
2 mm Flachstange Schwerlastverzinkte Säge Zahn Stahlgitter mit 40 mm Lagerstange Abstand
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30mm, 35mm, 40mm oder angepasst |
Schwerlaststahlgitter geeignet für Bergbau, industrielle und kommerzielle Anwendungen mit Belastbarkeit und Rutschfestigkeit
| Beschichtung: | Verzinkt oder lackiert |
|---|---|
| Installationsmethode: | Geschweißt, geschraubt oder geklemmt |
| Cross Bar -Typ: | Drehbar, runde Bar |
0.5mm starker Hochleistungsstahlheißer eingetauchter galvanisierter Gehweg gitter-19-W-4
| Anwendung: | Schützende Masche, Filter, Schirm, Dekoration, usw. |
|---|---|
| Art: | Perforierte Masche, geschweißte Masche, erweiterte Masche |
| Material: | Edelstahl-Draht, Aluminium, galvanisierter Stahldraht, Nickel, usw. |
Der Metallmaterial-304 Tiefen-Laden-Stange Edelstahl-des Gitter-30mm
| Anwendung: | Gehweg, industrielle Plattform |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Metallbaumaterialien heiße eingetauchte 30 x 3mm galvanisierten Stahlgitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | einfaches Stangengitter, gezackt, flach, |
Heißes BAD galvanisiertes/gemaltes Plattform-Stahlgitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | einfaches Stangengitter, gezackt, flach, |
Hebei heißes Zhuote tauchte galvanisiertes Stahlgitter ein
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | einfaches Stangengitter, gezackt, flach, |

