Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Temperaturindustrie Stahlgitter mit starker Toleranz und helle Oberfläche bei 1000x6000mm Größe
| Größte Größe: | 1050 mm*6000 mm |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Lastkapazität: | Leichte, mittlere und schwere Zulassungen |
Öffentliche Abflussfläche Industrie Stahlgitter mit Schweißnetztechnik und 50 mm * 5 mm Lagerstange
| Art Stange: | Flach oder gezackter Stahl |
|---|---|
| Querlatte-Größe: | 6 mm |
| Transportpaket: | Stahlgürtel mit Paletten |
Heißes Bad galvanisiert Industrielles kratzendes 1x6M Grill Steel Floor Stahlgitter
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
Kohlenstoff-Edelstahl-Industrie-Stahlrost gute Belüftung feuerverzinkt
| surfaceTreatment: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Nachdenklichkeit: | 3 bis 10 mm |
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
10 Tonnen pro Tag Stahlgitter für Industriezwecke
| Querlatte-Neigung: | Nach Anforderung des Kunden oder 40,38 mm |
|---|---|
| Technik: | Schweißnetz |
| Produktionskapazität: | 10 Tonnen pro Tag |
Flach- oder gezackte Stahlgitter für die Industriezwecke zur Erhöhung der Tragfähigkeit
| Produktzeit: | 3-5 Tage |
|---|---|
| Produktprozess: | Schweißen |
| Standards: | ANSI/NAAMM (MBG531-88) |
Textur aus Edelstahl, Gitter aus industriellem Stahl mit Gitterlager
| Textur: | Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 2 mm-5 mm, 5 mm |
| Produktkategorie: | Industrielles Stahlgitter |
Langlebige Stahlgitter für Wohngebäude in Industrieanlagen
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
Modulare Stahlgitter für flexible Layouts, die sich an Ihre sich ändernden Anforderungen anpassen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Schwere Stahlgitter aus Edelstahl für Industriezwecke
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

