Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Hochleistungsmoduläres System Industrie Stahlgitter mit Verriegelung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Warmverzinkte Gitter aus Industriestahl mit verbesserten Rostgegenwirkung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielle Stahlgitter Die perfekte Lösung für harte und anspruchsvolle Umgebungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Bohrinsel-industrielle kratzende StahlGriffigkeit galvanisierte Fahrstraßen-Gitter
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
| Prozess: | Druck-verschlossen, geschweißt, schloss Gesenk zu und warf. Entgraten. Bohrung .threading |
Geschweißtes industrielles Stahlgitter des Boden-32x3 für Plattform
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Art: | Ebene |
Industrielles Stahlgitter G323/30/100 für Plattform-Grill-Platte
| Material: | Q195/Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Silbriges Grau |
| Spezifikation: | G323/30/100 |
Industrielle Stahlgitter Die beste Wahl für Ihre industriellen Anforderungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielle kratzende Stahlprodukte führen ein
| Produkt-Name: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Flache Stange/gezackte Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Stahlgitter für Industriezwecke mit hoher Tragfähigkeit: Unterstützung schwerer Maschinen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
industrielles Stahlgitter 50.7x50.7mm reines Harz Frp
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Warmgetränkt, galvanisiert |
| Produktbezeichnung: | Stahlgitterrost, industrieller Boden Stahlgitterrost mit langer Lebensdauer |

