Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Überholungs-galvanisierte errichtendes Abdeckungs-industrielles kratzendes heißes Stahlbad 303/30/100
| Material: | Stahl, galvanisiertes Blatt, Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, Stahlplatte, 19 w-4, ich Art oder gezackt |
Nicht zackte Beleg-Gehweg-Plattform-industrielles Stahlgitter Stärke der Stangen-5mm
| Anwendung: | Schützende Masche, Filter, Schirm, Dekoration, usw. |
|---|---|
| Art: | Perforierte Masche, geschweißte Masche, erweiterte Masche |
| Material: | Edelstahl-Draht, Aluminium, galvanisierter Stahldraht, Nickel, usw. |
Erdöl-Plattform-industrieller kratzender gehender Stahlkanal galvanisierte
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
19 w 4 Industrielle Stahlgitter mit hoher Haltbarkeit für langfristigen Gebrauch
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Versatile und leichte Stahlgitter für Industrieanlagen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Metallstangen-Sicherheit 20 x 3mm industrielles Stahlgitter
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
76 Gitter aus industriellem Stahl mit Querschnittsbalken für sichere und sichere Bodenbeläge
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application C: | Racks and shelving Fire escapes, light guards and loading ramps |
| Application H: | Architectural uses like building facades or partitions I. Security screens in residential and commercial buildings |
40 bis 130 mm Querstahl-Pitch-Industrie-Stahlgitter für verschiedene Anforderungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Anti-Korrosions-Gitter aus Stahl für Korrosionsumgebungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Gezackte, maßgeschneiderte Stahlgitter aus Stahl
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

