Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Vielseitige, zerknitterte Stahlgitter zuverlässige, langlebige Wahl
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
40 * 3 drücken Verschluss-kratzende/kratzende Plattform-Quadrat-StahlstahlQuerlatte
| Produktname: | Drücken Sie Verschluss-Stahl-Gitter |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Industrielles Brücken-Gitter des Gebäude-Streckmetall-2mm
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Appcation: | Plattformgehweg |
| NAME: | Stahlgitter |
Hochleistungsgradpresseverschlussstahlgitter 33mm des gehwegs q235 × 33mm
| Beschaffenheit: | Presseverschlussstahl |
|---|---|
| Material: | Stahlstange |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Industrielle Plattformen zerreiben Boden galvanisierten kratzenden Antistahlbeleg
| Name: | Stahlgitter, Stahlboden Decking, die heißen Metallbaumaterialien tauchte galvanisiertes Stahlgitter |
|---|---|
| Breite: | 1000mm |
| Fabrik: | Ja |
300*800mm Antibeleg-Stahlzerreibenstahlentwässerungs-Abdeckungen Korrosions-Beweis
| Material: | Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
| Farbe: | Silber, verfügbar für irgendwelche Farben, Schwarzes, Edelstahl, besonders angefertigt |
Industrielle Metallbrücken-Stahlgitter mit hohem Tragfähigkeits-Rohstoff
| Produktname: | industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
materielles Gitter-polnische gezackte Oberfläche des Edelstahl-316l für Geschäft
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Produktname: | Heißes eingetauchtes galvanisiertes Plattform gezacktes Boden-Stahlgitter in den Metallbaumaterialie |
Geschweißtes, festes, leichtes Stahlgitter, festes, langlebiges, kaltgewalztes, Aluminiumlegiertes Pulver, lackiert, bis zum Ende
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Unbehandeltes 253/30/100 Kohlenstoffstahl-Gitter-Gossen-Abdeckungs-/Gossen-Fuß-Pedal
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235, Aluminiumlegierung, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, das Pulver-Beschichten, unbehandelt, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |

