Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
101.6mm Querschnittstrich-Pitch-Industriell-Bodengitter für den Brückenbau
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Starke und robuste Stahlgitter mit 50 mm und 100 mm Bar Abstand
| Produktbezeichnung: | Starke und langlebige Stahlgitter für harte Umgebungen |
|---|---|
| Größe: | Gemäß Zeichnung, gemeinsamer Wert 32*5 |
| Tragfähigkeit: | Schwergewicht |
Niedrigprofilstahlgitter Diskrete und funktionale Lösung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahlgitter mit starker Belastung und stabiler Struktur
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Korrosionsbeständiges, warmgewalztes Stahlgitter, Schutzventilationsoberfläche, chinesischer Stil
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Kohlenstoffarmes heißes galvanisiertes Stahlgitter
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | /serrated-Stange der flachen Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Kompakte Edelstahl-Gitter-Malerei der Fahrstraßen-Entwässerungs-316
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Industrieller Gehweg-Hochleistungskratzende Stahlpresse schloss unbehandelte galvanisierte Stange zu
| Name: | Stahlgitter, Stahlboden Decking |
|---|---|
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemaltes, galvanisiertes, unbehandeltes, heißes eingetauchtes Galv |
Anti-Skid-Schwerlast-Gitter aus Kohlenstoffstahl für die Außenabwasserbehandlung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stähleckplatte 316 rostfrei
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

