Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Technologie zur Verarbeitung von Gebrauchsmodellen Silberstahlgitter mit warmdippverzinkter Oberfläche
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielles Stahlboden Gitter
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | gezackte Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Unbehandelte Oberfläche Gittergitter aus zerknitztem Stahl Schwerlast 50 mm Lagerstange
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
|---|---|
| Schweißweise: | Druck geschweißt |
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
Schwerlastlastträger aus Stahl mit gerissenem Gitter 2 mm-5 mm Dicke
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
|---|---|
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
30 mm Lagerstange Schrägstange Schrägstahlgitter OEM Verfügbarkeit
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
|---|---|
| Transportpaket: | Verpackt durch Stahlgurt mit Paletten |
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
Langlebige Leistung Drainage gezacktes Stahlgitter 35 mm Lagerbalken Abstand
| Schweißweise: | Druck geschweißt |
|---|---|
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
Galvanisierte Stahlgitter mit Rutschfederung 30 mm Lagerstange OEM verfügbar
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
|---|---|
| Schweißweise: | Druck geschweißt |
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
Schiebefeste 30 mm gezackte Zahnstahlgitter mit Drainage- und Lüftungsmerkmalen
| Stärke: | 2 mm-5 mm,5 mm |
|---|---|
| Transportpaket: | Verpackt durch Stahlgurt mit Paletten |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
20*3 Stahl Flachgröße gezackten Stahlgitter für industrielle 25mm Lager Bar Pitch
| Jahresnachfrage in China: | 270,000 Tonnen |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hohe Festigkeit, Rutschsicherheit, Korrosionssicherheit und schönes Aussehen |
| Flachflächen aus Stahl: | 20*3,25*3,25*5,30*3,30*4,30*5,32*3,32*5.....45*5mm |
10 mm galvanisierte Oberfläche gezackte Stahlgitter dauerhaft 12 mm flache Stange
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
|---|---|
| Flachbarren: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30mm, 35mm, 40mm oder angepasst |

