Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
323/50/100 galvanisierter Fahrstraßen-Boden zackte kratzende Hochleistungsmetalllager-Stahlstange
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, eleotro galvanisiert, heißer eingetauchter GI, gemalt, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, Stahltreppenschrittgewicht, elektrisches glavanized Stahltreppenschrittgitter, Leiterte |
Heißes Bad galvanisiertes Ss316 zackte kratzendes Bau-Rahmen-Fuß-Stahlpedal
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, galvanisiert und malte, heißes Bad, galvanisierte |
| Anwendung: | Boden, Plattform, Treppenschritt, Stahlkonstruktion, Brücke |
Industrielle Plattform gezacktes Stangen-Gitter 2.0mm dick
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, Gelb, ect oder Gewohnheit |
1100*6000mm gezacktes Stahlgitter, Boden-Schmiede-Gehweg-Stahl-Gitter
| Produktname: | Gezacktes Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Gezackte Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T4001-2007 |
Gezackte galvanisierte Stahllackoberfläche-Behandlung des gitter-1000*6000mm
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Verpackung: | hölzerne oder Stahlpalette |
| Rohes Matreial: | Q235/S235jr |
Antibeleg-Boden zackte das kratzende heiße galvanisierte Stahlbad
| Querlatteneigung: | Als Anforderung der Kunden |
|---|---|
| Stärke: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Länge: | Die Kundennachfrage |
Verfahrenstechnik zackte kratzende Baumaterial-Stahlsicherheit
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
| Farbe: | irgendeine Farbe |
Marinefahrstraßenmetallabfluß zerreibt Metallprobe zerreibt gezacktes Sicherheitsstahlgitter
| Material: | Stahl, Q235, SS316, Aluminiummasche, Eisen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, galvanisiert, malend, das heiße galvanisierte Bad, malte |
| Anwendung: | Boden, Plattform, Treppenschritt, Stahlkonstruktion, Brücke |
Heißes Bad galvanisierte kratzendes Stahlmetallgehendes Plattformstahlgitter
| Material: | Stahl, Q235, SS316, Aluminiummasche |
|---|---|
| Breite: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, bis 824mm |
| Länge: | maximale 6000mm, 0.8m, die Kundennachfrage, 2m |
Zackte Zahn geformte Gosse Q235 kratzende BetriebsStahlbaumaterialien
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, Gelb, ect oder Gewohnheit |

