Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
1.5mm Stärke zackte den Stahl, der 303/40/100 Antikorrosion zerreibt
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, Gelb, ect oder Gewohnheit |
Öl-Geräteplattform zackte galvanisiertes Stahlgitter 304/30/100
| Material: | Stahl, galvanisiertes Blatt, Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, galvanisiert |
| Farbe: | Silber |
Leichte industrielle Plattformen der Baumaterialien galvanisierten kratzenden angehobenen Stahlboden
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Gezacktes Stangen-heißes Bad galvanisierte Q235B-Gitter-Treppen-Schritte
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Spezielle Form-unregelmäßiges gezacktes Stangen-Stahlgitter für industrielles
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, galvanisiert, malend, das heiße galvanisierte Bad, malte |
| Anwendung: | Plattform, Stahlkonstruktion, Brücke |
Gezackte galvanisierte Stangen-Plattform-harte Beanspruchung schweißte Stahlgitter für Werkstätten und Lager
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tragen der Stange: | 30, 40, 50 |
| Verdrehte Stange: | 6mm |
Die Stahl-Stange SS 304, die Entwässerungs-Edelstahl-Gitter im Freien zerreibt, zackte Antibeleggitter
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Heiß-Bad galvanisierte gezahnte kratzende Plattformschrittstahlplatte
| Material: | Stahl, Q235, SS316, Aluminiummasche |
|---|---|
| Breite: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, bis 824mm |
| Länge: | maximale 6000mm, 0.8m, die Kundennachfrage, 2m |
657/30/100 kratzendes heißes Stahlbad der harten Beanspruchung galvanisierte installierten den Fußgängerkanal
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, unbehandelt, heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, galvanisiert |
Die schwere fertige gezackte kratzende StahlAbdeckung tragen industriell
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Stärke: | 2mm-6mm |

