Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Galvanisierter Graben-Abdeckungs-Hochleistungsstahl, der 50mm ladende Stangen-Tiefe zerreibt
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Anwendung: | Graben-Abflüsse |
Hochwertige Gitter aus Stahl, ausgezeichnete Tragfähigkeit
| Transportpaket: | Stahlgürtel mit Paletten |
|---|---|
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
| Größe: | Breite: 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm; Länge: 1m-6m |
32*5 Gängige Stahlgitter mit gezackten Zähnen mit anpassbarem Lagerstreifenabstand
| Flachbarren: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
Schwerlast-Anpassungsschrauben aus zerklüftetem Stahl mit Schleuderabfluss nach YB/T4001-2007
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30mm, 35mm, 40mm oder angepasst |
|---|---|
| Transportpaket: | Verpackt durch Stahlgurt mit Paletten |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
Druckgeschweißte, zerklüftete Stahlgitterung Schwerlast-Abfluss- und Lüftungslösung
| Schweißweise: | Druck geschweißt |
|---|---|
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
3 mm 35 mm Verstärkte Lagerstange Stahlgitter für Schwerlastfußboden
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30mm, 35mm, 40mm oder angepasst |
| Produktbezeichnung: | Metallgitter |
YB/T4001-2007 Standard-Ziegelstahlgitter 2-5 mm Entwässerung und Belüftung
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
Standardsicherheit geschweißtes galvanisierte Serrated Stahlgitter benutzte industrielle Plattform
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 2/3/5mm |
| Querlatteneigung: | 50/100mm |
Geschweißte Stange zackte kratzende Stahlprodukte galvanisierten Boden
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte |
| Anwendung: | Plattformgehwegprodukte |
kratzender heißes Bad-galvanisierter Stahlgehweg der harten Beanspruchung 19w4
| Anwendung: | Schutz von Maschen, Filtern, Bildschirmen, Dekorationen usw |
|---|---|
| Art: | Perforierte Masche, geschweißte Masche, erweiterte Masche |
| Material: | Edelstahl-Draht, Aluminium, galvanisierter Stahldraht, Nickel, usw. |

