Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Galvanisiertes Schweißungs-Stahlgitter/rostfreies Gitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | einfaches Stangengitter, gezackt, flach, |
Brücke 3/16 x 2 19w4 machen Stahlgitter 3ft harter Beanspruchung glatt
| Produktserie: | Stangen-Gitter |
|---|---|
| Bauausführung: | Standard-Aufgabe geschweißt |
| Tragen von Stangen-Form: | Rechteckige Stange |
Hochleistungsmetallgitter-heißes eingetauchtes galvanisiertes Stahlgitter, verschiedenes Spezifikations-Gitter täfelt für Industrie-Gitter
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetauchtes Galvanzied |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter |
Industrielles Stahlgitter nichtstandardisierter Mesh Steel Grating Straße Sidegalvanized
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Querlatte-Neigung: | 24-200mm |
| Breite und Länge: | Entsprechend Kundenanforderung |
Geschweißtes GW-100 19-W-4, das Hochleistungsstahlgitter sperrt, galvanisierte
| Produktserie: | Stangen-Gitter |
|---|---|
| Bauausführung: | Standard-Aufgabe geschweißt |
| Tragen von Stangen-Form: | Rechteckige Stange |
Gitter des Metallbaumaterialheißes eingetauchtes galvanisiertes Antikorrosion Bodenbrücken-unlegierten Stahls
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
Metallbaumaterialien galvanisierten Abfluss-Parkplatz-Entwässerungs-Stahlgitter für Bau
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
Halb Einfügung geschweißte heiße eingetauchte galvanisierte Plattform-kratzende glatte Stahloberfläche
| Kratzende Größe: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm und alle, ect |
|---|---|
| Technik: | Geschweißte Masche |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, unbehandelt, das Malen, gemalt, galvanisiert |
Baumaterial galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Gehweg
| Art: | Ebene |
|---|---|
| Form: | wie erforderlich |
| Material: | Stahl, Q235, Edelstahl galvanisierte stee |
Heißes eingetaucht galvanisierte gezacktes Stahlgitter beiseite legt die stark beanspruchende/Präsentationsständer Palette
| Materialien: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Sureface: | Galvanisiertes Gitter |
| Breite: | 900mm |

