Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Lager-industrielles Mezzanin befestigte Stabstahlgitter SS316
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, galvanisiert, Malerei |
| Anwendung: | Plattform, Brücke |
Heißes eingetaucht galvanisierte geschweißtes Stahlgitter für multi Anwendung
| Farbe:: | Silber |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Produktion: | Schweißung durch Maschine |
zackte Antigehweg des gleiter-19w4 kratzende Platten-MetallStahlbaumaterialien
| Garantie: | Mehr als 5years |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Inspektion vor Ort |
Anpassungsgröße Lagerbalken Anti-Rutschgitter für Schwerlastanwendungen
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Weight: | 5-10kg |
| Thickness: | 2mm-5mm,5mm |
Ästhetisch ansprechende Stahlgitter, die das Image der Website verbessern
| Produktmaterialvielfalt: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
Ästhetisch ansprechende Stahlgitter, die das Image der Website verbessern
| Produktmaterialvielfalt: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
ANSI / NAAMM MBG531-88 Standard-Galle-Gitterplatten- oder Zierstahltyp Leistung
| Technik: | Schweißnetz |
|---|---|
| Querlatte-Größe: | 6 mm |
| Transportpaket: | Stahlgürtel mit Paletten |
Industrie galvanisierte kratzendes Boden-Abfluss-Stahlgitter/Stahltreppenschrittgitter
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | flache Stange/gezackte Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T 4001.1-2007 |
Ventilierte und wärmeabführende Stahlgitterplatte für optimale Leistung und Effizienz
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Errichtendes gezacktes Kohlenstoffstahl-Stangen-Gitter für Gehweg
| Querlatteneigung: | Als Anforderung der Kunden |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Farbe: | Silbern oder als Ihre Anforderung |

