Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Metallurgie Gebäude Stahlgitterplatte Gittergrill Gräbenabdeckung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Einfache Installation von Edelstahl-Metallgittern für Leichtsicherungen und Laderanlagen
| Bearing bar pitch (center to center): | 12.5, 15, 25, 30, 30.16, 32.5, 34, 40, 41.25, 45, 50, 60, 60.32, 80, 100 mm etc, or customerized |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Standard: | ISO9001 |
Kundengebundener manuelles Schweißens-Edelstahl-Gehweg, der für das Tragen der Plattform zerreibt
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | flache Stange/gezackte Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T 4001.1-2007 |
Industrielle Gitter aus Kohlenstoffarmem Stahl für Wohn- und Gewerbezwecke
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Anpassungsfähige Schwerlast 15 W 4 Gitter Korrosionsschutzbeschichtung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrie-Plattform-Edelstahl-Boden-Gitter für Gehweg-Plattform
| Material: | SS316, SS304 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
Hohe Festigkeit gezackter Metallgitterplattform Schwere Belastung in korrosiven Umgebungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahlstange 30*5, die kundengebundenes Diversiform Edelstahl-Boden-Abfluss-Gitter zerreibt
| Material: | Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
| Farbe: | Silber, verfügbar für irgendwelche Farben, Schwarzes, Edelstahl, besonders angefertigt |
60 X 7 X 4 Lagerbalken Stahlplattformgitter für Schwerlastanwendungen
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Cross bar pitch (center to center): | 38, 50, 76, 100, 101.6mm etc, or customerized |
ISO9001-Standard für Edelstahlgitter
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
|---|---|
| Application: | Floor,Walkway,stair Tread,bridge |
| Material: | Steel,Q235 |

