Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Besonders angefertigt durchlöchert asphaltieren Sie Aluminiumbreite des stangen-Gitter-1000mm
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Silber, verfügbar für irgendwelche Farben, Schwarzes, Edelstahl, besonders angefertigt |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Korrosionsbeständig Galvanisiert 19w4 Zerngitter Langlebig
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Aluminium-Gitterstange Stärke Langlebig und vielseitig für Industrieböden
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Die schweißende flache 5mm Abfluss-Abdeckung SS breiten kratzenden Druck zugeschlossen aus
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Swimmingpool-Gitter des Abfluss-Abdeckungs-Graben-20*5mm HDG
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Schweißen von stabilen Stahlgittern mit schönem Aussehen und Korrosionsbeständigkeit
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrieller galvanisierter Presse-verschlossener Gitter-Boden-Stahl schweißte die Stange, die alle Arten zerreibt
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Antibelegstabstahlgittergewicht, heißer Verkau |
| Art: | Deutlich einfaches Stangen-Gitter |
Umweltfreundlich Nachhaltig 19 W 4 Bar Gitter recycelt
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielles Stangen-Gitter der harten Beanspruchung der Ebenen-5mm für Gebäude
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Farbe: | Silbern oder als Ihre Anforderung |
| Länge: | die Kundennachfrage |
Kundengebundenes Q235 zackte milden Aluminiumkohlenstoff, den heißes Bad Stahlstangen-Gittergehwegplattform-Treppenschritte galvanisierte
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |

