Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Verschiedene Balkenformen Gestrickte Rasterart Heißtauchverzinktes Edelstahl
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Anpassbar Baustellen gezacktes Stahlgitter Korrosionsbeständig
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Art Gehweg heißes Bad-galvanisierte Leiter-Treppen-Schritt-Stahlgitter-Mesh Flooring-T1-T2-T3 T4
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Vielseitige Mezzanine-Böden Einfacher Installationsprozess
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Aluminiumlegierungs-heiße galvanisierte kratzende Graben-Abdeckungs-Waschanlage
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235, Aluminiumlegierung, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, das Pulver-Beschichten, unbehandelt, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Pulver-Beschichtungs-Gehweg-Abflusskanal und Gitter Q235
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235, Aluminiumlegierung, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, das Pulver-Beschichten, unbehandelt, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Ausgedehntes Stahl 19w4 gezacktes Gitternetz für architektonische Fassaden
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stabile, sichere Gittergräbendecke für die Meeres- und Wasserbehandlung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahlgitter mit ausgezeichnetem Brandschutz und hoher Tragfähigkeit im Fabrikboden
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Heißes Bad ausführend, galvanisierte 0.3mm Edelstahl-Stangen-Gitter-Gehweg-Entwässerungs-Abdeckungs-oder Paltform-Treppen-Schritte
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |

