Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
1m x 6m galvanisierte industrieller kratzender Plattform-Wartungs-Stahlkanal
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Produkt-Name: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Galvanisierte Antischritt-industrielle kratzende leere Stahlgitterplatte für Erdöl-Plattform
| Zertifizierung: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Zerreibengröße: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', Entwässerungsgittergröße basiert auf der Anforderung des Kunden, 1000x60 |
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
Gebäude galvanisierte kratzende rostfreie 2mm Stärke des industriellen Stahl-
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
| Farbe: | irgendeine Farbe |
Gehweg-Entwässerungs-industrielles Stahlgitter-heißes eingetaucht galvanisiert
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Stärke: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Antikorrosions-industrielles Stahlgitter-galvanisierte Antibeleg-Treppen-Schritt
| Material: | Stahl, galvanisiertes Blatt, Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, galvanisiert |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, basiert auf der Anforderung des Kunden, Matt Wh |
Küstennahes industrielles Stahlgitter für Öl-Standort-Wartungs-Ausrüstungs-Schritt-Platte
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
|---|---|
| Farbe: | Silbern, silbern oder als Ihre Anforderung, grün, schwarz, weiß |
| Länge: | maximale 6000mm, 0.8m, die Kundennachfrage, 2m |
Heißes Bad galvanisierte den allgemeinen industriellen Stahl Q235, der Standardgewicht zerreibt
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Breite und Länge: | Entsprechend Kundenanforderung |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 25, 30mm, auf Anfrage., 30, 34,3 |
Industrielles Stahlgitter der Plattform-30mmx100mm galvanisierte
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Appcation: | Plattformgehweg |
| NAME: | Stahlgitter |
Offshorebrücken-industrielle kratzende Stahlplatte der plattform-25x4
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Appcation: | Plattformgehweg |
| NAME: | Stahlgitter |
Industrielles Stahlgitter der heißes Bad-galvanisiertes Plattform-Q235
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Appcation: | Plattformgehweg |
| NAME: | Stahlgitter |

