Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Q235 Rohstoff Erweiterte Metallnetzmaschine für schwere Anwendungen
| Stück-Größe: | 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
| Lwm: | 30 mm |
0.3-0.8 mm dickes Stahl-Stufen-Tread-Gitter G303/30/100 für korrosive Umgebungen
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 50 mm usw. |
|---|---|
| Form: | Rechteckig |
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
Q235 Q345 Glasfasergitterplatten mit geringer Wartung Mehrzweck
| Technik: | Verformte |
|---|---|
| Einrichtung: | Einfach und schnell |
| Oberflächenbehandlung: | Glatte, gerissene, konkave, gerissene usw. |
Anpassungsfähige Gitterplatten aus Glasfaser
| Zulassung: | Q235 Q345 |
|---|---|
| Geben Sie Größe ein: | 1220 mm*3660 mm |
| Haltbarkeit: | Langlebig |
UV-beständige Glasfasergitterplatten für Bauarbeiten
| Form: | Benutzerdefinierte Form |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 1000 m2 |
| Geben Sie Größe ein: | 1220 mm*3660 mm |
1.5mm-6mm Dicke Stahl Treppenfußboden Gitter 25mm Lager Stahl Höhe 25 * 5mm Bering Bar
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | Schweres Gewicht |
| Form: | Rechteckig |
Rechteckige Stahlschritt-Streifengitter Schwerlastlasttragung
| Gesamtzahl der Todesfälle: | Individualisiert |
|---|---|
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 50 mm usw. |
40 mm Lagerbalken Abstand Kreuzstange Gitter Schwerlast-Gängen
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
|---|---|
| Größe: | Gemäß Abbildung 32*5 |
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
Unbehandelte Oberfläche Gittergitter aus zerknitztem Stahl Schwerlast 50 mm Lagerstange
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
|---|---|
| Schweißweise: | Druck geschweißt |
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
Schwere Belastungsfähigkeit Verdrehte Stahlstangen Gitter mit OEM-Option
| Schweißweise: | Druck geschweißt |
|---|---|
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |

