Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schwerlastlastträger aus Stahl mit gerissenem Gitter 2 mm-5 mm Dicke
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
|---|---|
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
Hochschweißbarkeit, Korrosionsbeständigkeit, Edelstahlnetz
| Stahlgüteklasse: | 300er Reihe |
|---|---|
| Gebrauch: | Industrie, Landwirtschaft, Haushalt, Bauwesen, Chemie |
| Maschenzahl: | 1 - 635 |
Moderate Kosten Edelstahl-Weave Mesh Anzahl 1-635 für Industrie
| Artikel 1: | Gewebte SS-Drahtnetzschienen |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 100 |
| Stamm: | 0.5 mm bis 8 mm |
Moderates Edelstahlnetz mit 1 635 Maschenzahlen und Mühlkante / Spaltkante
| Oberflächenbehandlung: | Elektrolytische Polierung, Anodisierung, Verzinkung, Heißverzinkung, PVC-Beschichtung |
|---|---|
| Maschenzahl: | 1 - 635 |
| Stahlgüteklasse: | 300er Reihe |
Gewerbliche Edelstahlgewebe Länge 30 m 100 m Schwerlast
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | hohe |
| Grenze: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
Galvanisierte Säge Zahn Stahl Gitter Anti-Rutsch Langlebig Industrie
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30mm, 35mm, 40mm oder angepasst |
| Tragfähigkeit: | Schweres Gewicht |
30 mm Lagerstange Schrägstange Schrägstahlgitter OEM Verfügbarkeit
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
|---|---|
| Transportpaket: | Verpackt durch Stahlgurt mit Paletten |
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
Schwarze Aluminiumfarbantibeleg, der ausgezeichnete Wetterbeständigkeit zerreibt
| Gleitschutzleistung: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Einrichtung: | Das ist einfach. |
| Haltbarkeit: | hohe |
Quadratisches Treppen-Schritt-nicht Beleg-Metallgitter für industriellen Gebrauch
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Gleitschutzleistung: | ausgezeichnet |
| Wartung: | Tief |
Treppen-Schritt-Antigleiter-Zerreibenabnutzungs-Korrosions-Wetterbeständigkeit
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert, gemalt, anodisiert |

