Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Industrielles perforiertes 3.5mm Griff-Spreize-Planken-Aluminiumgitter
| Material: | Aluminium-, galvanisierte Platte, perforierte Planke des Edelstahls |
|---|---|
| Anwendung: | Badezimmer, perforierte Treppenschritte, Metallsicherheits-Gitter |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
Griff-Spreize-Planke Diamond Galvanized Non Slips 1.5mm
| Material: | Aluminium-, galvanisierte Platte, perforierte Planke des Edelstahls |
|---|---|
| Anwendung: | Badezimmer, perforierte Treppenschritte, Metallsicherheits-Gitter |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
Galvanisierte Stahlsicherheit Diamond Grip Stair Tread der Längen-4m vor
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Griff-Gitter 5mm Edelstahl-Perf O für Boden
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Aluminiumantigleiter durchlöcherte Griff-Gitter Perf O
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Aluminium-5052 durchlöcherte 4mm Stärke Diamond Grip Grating
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Griff-Spreize-Gitter des 3mm Stärke-Diamant-ISO9001
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Griff-Gitter Edelstahl-oder Aluminium-Perf O durchlöcherte
| Farbe: | Splitter, kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppenschritte, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0-5.0mm |
Rundes Stahlstangen-Gitter des Loch-2.0mm für Gehweg-Plattform-Kanäle
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Anti nicht Stärke-Sicherheits-Gitter des Beleg-Kohlenstoffstahl-rutschen perforiertes Blatt-2.0mm
| Material: | Aluminium, Edelstahlblech |
|---|---|
| Anwendung: | Bau, industriell |
| Art: | Perforierte Masche |

