Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
30mm 38x38mm geknirschte Fiberglas-Treppen-Schritte
| Farbe: | Kundengebundene Farben |
|---|---|
| Stärke: | 38,25mm, 50mm, 30mm |
| Produktname: | Hochfester Antibeleg-Rabatt-wasserdichtes Fiberglas verstärktes Plastikgitter |
Hochfeste wasserdichte 38mm Fiberglas-Zerreibenplatten
| Länge: | die Kundennachfrage |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Kundengebundene Farben |
Gelbe Anti- Korrosion verstärkte Plastik-Fibergrate-Gitter
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Form: | Kundengebundene Form |
| Material: | Fiberglas verstärkte Plastik, FRP |
Hochfeste glatte FRP flache Fiberglas-Platte des heißen Verkaufs-für Gehweg
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Stärke: | 38,25mm, 25,50mm, 30 |
| Produkt-Name: | Frp-Plastikgitter Gehweg Boden des leichten Fiberglases verstärktes |
Langlebiges Gut formte 25mm Fiberglas-Zerreibenplatten für Brücken
| Länge: | Die Kundennachfrage |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Kundengebundene Farben |
25mm Stärke geschweißtes Stahlstange Frp-Gehweg-Gitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
Geschweißtes industrielles Stahlgitter der Stangen-Brücken-19x19mm FRP
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
38x38mm Frp Edelstahl-Boden-Gitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
38x38x38mm Frp ZerreibenArbeitsbühne
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
Kratzende Platten des Fiberglas-38*38*38/Fiberglas-Gitter, das für Waschanlagen zerreibt
| Produktname: | Fiberglas-kratzende Platten |
|---|---|
| Kratzender Standard: | JC/T 1026-2007 |
| Dicke: | 25,30,38,50mm |

