Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Maximale Plattenlänge 3000 mm Stahl ausgedehntes Metallblech starke und widerstandsfähige Strukturen
| Zubehör: | Schrauben gegen Manipulation |
|---|---|
| Lwm: | 30 mm |
| Verpackung: | Auf Paletten oder in Rollen |
Galvanisiertes Stahlblatt in Q235 Rohstoff für Industrie
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
|---|---|
| SWM: | 15mm |
| Zulassung: | Stahl |
3000 mm schweres, ausgedehntes Metallblech mit manipulationssicheren Schrauben
| Standards: | Großbritannien |
|---|---|
| SWM: | 15 mm |
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
STRECKMETALL-Blatt-Dach-Gehweg-Gitter des Kohlenstoffstahl-8mm Aluminium
| Material: | Aluminium-, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | Bau, industriell |
| Art: | Erweiterte Masche |
4x8mm erweitertes Aluminiumblechtafel-Mikroloch ausgedehntes Maschenblatt
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Lochform: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
sechseckiges dehnbares Aluminiumblatt der Außengebäude-4x8
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
|---|---|
| Stärke: | 0.5-25mm |
| Verpackung: | Holzkiste, hölzern oder Palette |
Stahldiamant 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Drahtdurchmesser: | 0.1-10mm oder Anforderung |
|---|---|
| Webart-Art: | Leinwandbindung, perforiert, Streckmetallmasche |
| Anwendung: | Schützende Masche, Schirm, Dekoration, Bau, industriell |
Q235 Rohstoff Erweiterte Metallnetzmaschine für schwere Anwendungen
| Stück-Größe: | 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
| Lwm: | 30 mm |
1 m breite ausgedehnte Metallplatte, gestempelt und gestreckt für industrielle Anwendungen
| Piece Size: | 1000*2000 Mm 1220*2440 Mm 500*1000 Mm |
|---|---|
| Swm: | 15mm |
| Surface Treatment: | PVC dipping (spraying, coating), hot-dip galvanizing, electrogalvanizing, dyeing, brushing, dipping, spraying anti-rust paint, etc. |
Expandierte Bleche Vielseitig dauerhafte Lösung für Industrie und Bau
| Verarbeitungsart: | Maschine mit ausgedehntem Netz |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |

