Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Einfache 15mm erweiterte Metallplatte mit Manipulationssicherungsschrauben
| Stück-Größe: | 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm |
|---|---|
| Zubehör: | Schrauben gegen Manipulation |
| Zulassung: | Stahl |
Q235 Metallplatte aus Stahl mit ausgedehntem Profil
| SWM: | 15 mm |
|---|---|
| Rohstoffe: | Q235 |
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
3x6mm Mikro- Loch dehnte Aluminium-Diamond Mesh Sheet aus
| Verpackung: | Holzkiste, hölzern oder Palette |
|---|---|
| Eigenschaft: | Korrosionsbeständigkeit, dauerhaft, schön, leicht zusammengebaut, Eco freundlich |
| Material: | Galvanisierter Stahldraht, Edelstahl-Draht, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahlblech |
Galvanisiertes 1220x2440mm Streckmetall-Blatt des Flussstahl-für industrielles
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
Dehnbarer Blechtafel-Aluminiumdiamant des langlebigen Gutes 3003
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
4 durch Blatt des Streckmetall-8 1mm Diamond Flat For Exterior Buildings
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
CER Aluminium-4x8 Diamond Mesh Metal Sheet Small Hole Draht
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
Industrielles Streckmetall-Blatt 4x8, das Mesh Woven Silver Plain Weave-Schweißen schützt
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
Angehobenes oder flachgedrücktes Streckmetall-Aluminiumblatt für Fassaden-Umhüllungs-Decken-Zaun
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
25mm starker Diamond Mesh Metal Sheet Aluminum Wire, der das Eisen ausgedehnt fängt
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |

