Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
30 mm X 10 mm 1,5 mm galvanisiertes ausgedehntes Metallblech aus Stahl
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| Lwm: | 30 mm |
15 mm individuell angepasste Bleche aus Stahl von 0,75 mm
| Breite: | 1M |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| SWM: | 15mm |
1.5 mm erweiterte Metallplatte 30 mm Swm
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
|---|---|
| Breite: | 1m |
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
1.5mm Strang 30mm Lwm Erweiterte Metallplatte
| Strang-Stärke: | 1.5 mm |
|---|---|
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
Q235 30 mm X 10 mm galvanisiertes Metallsicherheitsgitter mit manipulationssicheren Schrauben
| Rohstoffe: | Q235 |
|---|---|
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
| Zubehör: | Schrauben gegen Manipulation |
Spezialisierte Maschine zur Herstellung von Stahlblechen
| Standards: | Großbritannien |
|---|---|
| Rohstoffe: | Q235 |
| Verarbeitungsart: | Maschine mit ausgedehntem Netz |
Hochziehbarkeit GB Stand Galvanisiertes ausgedehntes Metallnetzblech in 30 mm X 10 mm
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
|---|---|
| Verpackung: | Auf Paletten oder in Rollen |
| Verarbeitungsart: | Maschine mit ausgedehntem Netz |
Metallvergrößertes Blechnetz aus Stahl mit 30 mm X 10 mm Öffnung
| Zulassung: | Stahl |
|---|---|
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
30 mm Lwm Galvanized Steel Expanded Metal Sheet / Aluminium Expanded Metal Mesh für den Sicherheitsschutz
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
|---|---|
| Zulassung: | Stahl |
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
Schwerlastmaschinen für Korrosions- und Manipulationsschutz
| Verarbeitungsart: | Maschine mit ausgedehntem Netz |
|---|---|
| Strang-Stärke: | 1.5 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |

