Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
3.0m Runder Loch Perforierte Stahlplatte Blech Metall ideal für verschiedene Anwendungen
| Thickness: | 0.5mm |
|---|---|
| Factory: | Yes |
| Sound Absorption: | Excellent |
3 mm Lochdurchmesser perforierte Metallplatte für moderne Umweltlösungen
| Pattern: | Hexagonal Hole |
|---|---|
| Height: | 2.5m, 3.0m |
| Thickness: | 0.5mm |
Elektrostatisches Pulversprühen Perforierter Metallplatte mit Löchern
| Thickness: | 0.5mm |
|---|---|
| Hole Shape: | Round,Diamond |
| Factory: | Yes |
Ausgezeichnete Schallabsorption Perforierter Metallplatte mit hellen Oberflächen und ISO9001 Standard
| Aesthetic Appeal: | Attractive |
|---|---|
| Packing: | Pallet,wooden Box And Pallet |
| Corrosion Resistance: | High |
Ästhetische Anziehungskraft Attraktives Metallperforierter Platte für moderne und industrielle
| Pattern: | Hexagonal Hole |
|---|---|
| Technique: | Perforated |
| Packing: | Pallet,wooden Box And Pallet |
Helle Oberfläche Runde Loch Perforierter Metallplatte 3,0 m Höhe Dauerhaftes Design für Industriezwecke
| Technique: | Perforated |
|---|---|
| Hole Shape: | Round,Diamond |
| Factory: | Yes |
3 mm Lochdurchmesser Perforierte Metallplatte 0,5 mm Dicke Starke robuste Konstruktion
| Aesthetic Appeal: | Attractive |
|---|---|
| Corrosion Resistance: | High |
| Hole Diameter: | 3mm |
Moderne Perforationsplatte Höhe 3,0 m Dicke 0,5 mm in verschiedenen Mustern und Designs
| Hole Shape: | Round,Diamond |
|---|---|
| Technique: | Perforated |
| Height: | 2.5m, 3.0m |
20 mm hohe perforierte Metallplatte für eine verbesserte Trennleistung
| Shape: | Flat, Round, Square, Rectangular, Customized |
|---|---|
| Muster: | sechseckiges Loch |
| Service: | Customized OEM |
Anpassbare Metallplatte mit Löchern 20 mm Höhe und 30-70% offener Fläche
| Hope Shape: | Round Hole, Oblong Hole |
|---|---|
| Panel: | 1960*500*140mm, 3960*500*140mm |
| Hole Shape: | Round,Square |

