Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
50 mm hohe perforierte Metallplatte mit Musterschutz
| Service: | Customized OEM |
|---|---|
| Weave Style: | Perforated |
| Hole Shape: | Round,Square |
Anti-Rutsch-Metall-Phororplatte für langlebige und stilvolle Dekoration
| Merkmal: | Schieberückhaltend |
|---|---|
| Sample: | Avaliable |
| Packing: | Pallet,wooden Box And Pallet |
Hexagonale Lochfiltration Perforierter Metallplatte 30%-70% Offener Bereich zur industriellen Filtration
| Weave Style: | Perforated |
|---|---|
| Feature: | Anti-slip |
| Sample: | Avaliable |
Anpassbare Perforationsplatte mit Löchern
| Webartart: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Packing: | Pallet,wooden Box And Pallet |
| Height: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, Customized |
Perforierte Metallplatte mit rechteckiger Form und länglichem Loch
| Größe: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Feature: | Anti-slip |
| Hope Shape: | Round Hole, Oblong Hole |
Metallperforierte Platte von industrieller Qualität mit einer Öffnung von 10 mm und einem Perforierten Gewebe
| Sample: | Avaliable |
|---|---|
| Muster: | sechseckiges Loch |
| Service: | Customized OEM |
45 mm hohe perforierte Metallplatte für Rutschsicherungslösungen für industrielle Bodenbelag
| Pattern: | Hexagonal Hole |
|---|---|
| Hohl: | 10*10mm |
| Height: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, Customized |
30 mm Quadratöffnung Perforierter Metallplatte Vielseitiges Lösungsmittel für verschiedene Branchen
| Hope Shape: | Round Hole, Oblong Hole |
|---|---|
| Hole: | 10*10mm |
| Muster: | sechseckiges Loch |
Industrielle Metallplatte mit rechteckigen Löchern
| Öffnung: | 6mm/ 8mm/ 10mm/ 15mm/ 20mm/ 25mm/ 30mm/ 50mm |
|---|---|
| Größe: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, besonders angefertigt |
| Dienstleistungen: | Customisierte OEM |
Quadratische Lochform Perforierter Metallplatte mit sechseckigem Lochmuster
| Panel: | 1960*500*140mm, 3960*500*140mm |
|---|---|
| Form: | Flach, rund, quadratisch, rechteckig, individuell |
| Dienstleistungen: | Customisierte OEM |

