Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Flachflächen Metallperforierte Platte 10*10mm Lochgröße Optimale Funktionalität
| Öffnung: | 6mm/ 8mm/ 10mm/ 15mm/ 20mm/ 25mm/ 30mm/ 50mm |
|---|---|
| Offene Fläche: | 30%-70% |
| Probe: | Abschließbar |
Runde, rechteckige Löcherformen Perforierten Metallplatte individuell
| Größe: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Webartart: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Form: | Flach, rund, quadratisch, rechteckig, individuell |
angepasste Höhe Offene Fläche 30%-70% Perforierte Metallplatte Umweltschutz
| Dienstleistungen: | Customisierte OEM |
|---|---|
| Anwendung: | Filtration, Dekoration, Schutz, Trennung, Schalldämmung |
| Webartart: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Lochblech 0.3MM Stärke-1220X2440mm für den Lautsprecher-Kasten dekorativ
| Verwendung: | Chemische Industrie, etc., dekorativ, Käfigbelüftung, rutschfest |
|---|---|
| Technik: | Perforierte, geschweißte Masche |
| Art: | Perforierte Masche, geschweißte Masche, erweiterte Masche |
Ringsum 2mm Loch strukturierte Fassaden-Edelstahl-Durchschlags-Platte für moderne Architektur
| Lochform: | Runde, Schlitz, Diamant, Quadrat, usw. |
|---|---|
| Verwendung: | Chemische Industrie, etc., dekorativ, Käfigbelüftung, rutschfest |
| Anwendung: | Schützende Masche, Filter, Schirm, Dekoration, usw. |
Rundes Loch-Flussstahl 0.5mm perforierte SS überziehen galvanisiert für Plattform
| Art: | Perforierte Masche, erweiterte Masche |
|---|---|
| Loch-Form: | Runde, Schlitz, Diamant, Quadrat, usw. |
| Drahtdurchmesser: | Anforderung |
Gezackte 0.6mm durchlöcherten rostfreie Platte für Fenster-Türen
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Drahtdurchmesser: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, Anforderung |
Dekoratives gelochtes rundes Lochblech des Loch-W0.5m für Wand im Freien
| Anwendung: | Schützende Masche, Filter, Schirm, Dekoration |
|---|---|
| Art: | Perforierte Masche, erweiterte Masche |
| Loch-Form: | Runde, Schlitz, Diamant, Quadrat, usw. |
Galvanisiertes Drahtgeflecht-Eisen 4x8 Diamond Cut Steel Sheets
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Drahtdurchmesser: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, Anforderung |
Klarer anodisierter gekerbter perforierter AluminiumMikrometer 12.7mm des Blech-10 geschwankt
| Lochform: | Runde, Schlitz, Diamant, Quadrat, usw. |
|---|---|
| Breite: | 0.5-2m / Kundenantrag |
| Material: | Edelstahl-Draht, Aluminium, galvanisierter Stahldraht, usw. |

