Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ expanded metal mesh fence ] Spiel 118 produits.
Einfaches Streckmetall-Blatt, Diamant-Stahlmaschen-Blatt kundengebundene Größe
| Produktname: | Erweiterten Blech |
|---|---|
| Ursprungsort: | Hebei China |
| Rohstoff: | Kohlenstoffstahl, Aluminium, Edelstahl |
Dauerhafte Stahlmaschine mit ausgedehntem Metallgitter mit einer Strangstärke von 1,5 mm
| Processing Way: | Expanded Mesh Machine |
|---|---|
| Verpackung: | Auf Paletten oder in Rollen |
| Swm: | 15mm |
GB-Standard Q235 1m Aluminium ausgedehntes Metallnetz für Schutzwand
| Standards: | Großbritannien |
|---|---|
| Stück-Größe: | 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm |
| Rohstoffe: | Q235 |
15 mm Stahlgrad Swm Aluminium ausgedehntes Metallnetz für den Bau
| Strand Thickness: | 1.5mm |
|---|---|
| Processing Way: | Expanded Mesh Machine |
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
Kundengebundene Landwirtschaft der Rauten-3mm Diamond Expanded Metal Mesh For
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Projekt-Lösungsion: | Entwurf des Modells 3D |
| Größe: | Customzed |
Bescheinigung der Edelstahl-Diamant-Maschen-Blatt-Griffigkeits-ISO9001
| Produktname: | Edelstahl-Diamant-Streckmetall-Maschen-Blatt |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | Panel |
Flussstahl-Diamant-Maschen-Platten durchlöchern dauerhaften Auftritt 4*8 Soem-ODM-Service
| Produktname: | Streckmetallmaschenblatt |
|---|---|
| Rohstoff: | Flussstahl |
| Spezifikation: | 1m*25m |
Erweiterter Stahldiamant-Masche gelochter Prozess kundengebundener Drahtdurchmesser
| Produktname: | Erweiterten Blech |
|---|---|
| Ursprungsort: | Hebei China |
| Rohstoff: | Kohlenstoffstahl, Aluminium, Edelstahl |
30 mm Lwm Galvanized Steel Expanded Metal Sheet / Aluminium Expanded Metal Mesh für den Sicherheitsschutz
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
|---|---|
| Zulassung: | Stahl |
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
Streckmetall-Blatt-Aluminium der Fassaden-Umhüllungs-Decken-0.5mm angehoben oder flach gedrückt
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |

