Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ expanded metal mesh fence ] Spiel 118 produits.
30mm X 10mm Öffnung Erweitertes Metalldrahtnetz Lwm 30mm Für Wanddekoration Und Schwerlastanwendungen
| Swm: | 15mm |
|---|---|
| Grade: | Steel |
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
30 mm X 10 mm 1,5 mm galvanisiertes ausgedehntes Metallblech aus Stahl
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| Lwm: | 30 mm |
Maximale Plattenlänge 3000 mm Stahl ausgedehntes Metallblech starke und widerstandsfähige Strukturen
| Zubehör: | Schrauben gegen Manipulation |
|---|---|
| Lwm: | 30 mm |
| Verpackung: | Auf Paletten oder in Rollen |
Schwerlastförmiges ausgedehntes Metalldrahtnetz in Stahl für Stückgrößen 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm
| Opening: | 30mm X 10mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Galvanized |
| Strang-Stärke: | 1.5 mm |
Ausgedehnte Metallbleche Verarbeitungsweise Ausgedehnte Maschinenteil Größe 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm Rohstoff Q235
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
|---|---|
| Swm: | 15mm |
| Processing Way: | Expanded Mesh Machine |
1.5 mm erweiterte Metallplatte 30 mm Swm
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
|---|---|
| Breite: | 1m |
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
3000 mm schweres, ausgedehntes Metallblech mit manipulationssicheren Schrauben
| Standards: | Großbritannien |
|---|---|
| SWM: | 15 mm |
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
Einfache 15mm erweiterte Metallplatte mit Manipulationssicherungsschrauben
| Stück-Größe: | 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm |
|---|---|
| Zubehör: | Schrauben gegen Manipulation |
| Zulassung: | Stahl |
Galvanisiertes Stahlblatt in Q235 Rohstoff für Industrie
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
|---|---|
| SWM: | 15mm |
| Zulassung: | Stahl |
Stahlstreckmetall-Blatt drückte flach (3mm Stärke). 1.2x2.4m Plattenblatt
| Produktname: | Streckmetall-Blatt |
|---|---|
| Ursprungsort: | Hebei China |
| Rohstoff: | Kohlenstoffstahl, Aluminium, Edelstahl |

