Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ expanded metal mesh fence ] Spiel 118 produits.
Diamond Hole Hot Dipped Galvanized drückte Streckmetall-Blatt flach
| Material: | Galvanisierter Stahldraht, Edelstahl-Draht, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
| Drahtdurchmesser: | 0.1-10mm oder Anforderung |
Expandierte Bleche Vielseitig dauerhafte Lösung für Industrie und Bau
| Verarbeitungsart: | Maschine mit ausgedehntem Netz |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
1.5mm Stahlgehalt galvanisiertes ausgedehntes Metallblech 30mm x 10mm
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| Lwm: | 30 mm |
1 m breite ausgedehnte Metallplatte, gestempelt und gestreckt für industrielle Anwendungen
| Piece Size: | 1000*2000 Mm 1220*2440 Mm 500*1000 Mm |
|---|---|
| Swm: | 15mm |
| Surface Treatment: | PVC dipping (spraying, coating), hot-dip galvanizing, electrogalvanizing, dyeing, brushing, dipping, spraying anti-rust paint, etc. |
Architekturinnenfach-Sperren-0.1mm galvanisiertes Streckmetall-Blatt
| Drahtdurchmesser: | 0.1-10mm oder Anforderung |
|---|---|
| Webart-Art: | Leinwandbindung, perforiert, Streckmetallmasche |
| Anwendung: | Schützende Masche, Schirm, Dekoration, Bau, industriell |
Stahldiamant 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Drahtdurchmesser: | 0.1-10mm oder Anforderung |
|---|---|
| Webart-Art: | Leinwandbindung, perforiert, Streckmetallmasche |
| Anwendung: | Schützende Masche, Schirm, Dekoration, Bau, industriell |
Stahl Streckmetallblech 1,5 mm verzinkt 3000 mm Länge
| Processing Way: | Expanded Mesh Machine |
|---|---|
| Warranty: | 15 Years |
| Max Panel Length: | 3000 Mm |
Metallvergrößertes Blechnetz aus Stahl mit 30 mm X 10 mm Öffnung
| Zulassung: | Stahl |
|---|---|
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
15 mm Swm X 30 mm Lwm Stahl-Erweiterungsbleche für einzigartige Designs
| Verarbeitungsart: | Maschine mit ausgedehntem Netz |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
Q235 Rohstoff 15 mm Swm Erweiterte Metallplatte Langlebig Festig 1m Breite
| Strand Thickness: | 1.5mm |
|---|---|
| Accessories: | Tamper Proof Bolts |
| Verpackung: | Auf Paletten oder in Rollen |

