Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ expanded metal mesh fence ] Spiel 118 produits.
Q235 Metallplatte aus Stahl mit ausgedehntem Profil
| SWM: | 15 mm |
|---|---|
| Rohstoffe: | Q235 |
| Eröffnung: | 30 mm x 10 mm |
1.5mm Strang 30mm Lwm Erweiterte Metallplatte
| Strang-Stärke: | 1.5 mm |
|---|---|
| Maximale Paneldurchmesser: | 3000 Millimeter |
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
Angehobenes oder flachgedrücktes Streckmetall-Aluminiumblatt für Fassaden-Umhüllungs-Decken-Zaun
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
30 mm x 10 mm geöffnetes ausgedehntes Metalldrahtnetz mit manipulationssicheren Bolzen und Zubehör
| Strang-Stärke: | 1.5 mm |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| Verpackung: | Auf Paletten oder in Rollen |
Metallplatte mit ausgedehntem Stahlgehalt 1 m Breite GB-Standard
| Max Panel Length: | 3000 Mm |
|---|---|
| Standards: | Großbritannien |
| Surface Treatment: | Galvanized |
0.4mm Stärke-Streckmetall-Blatt galvanisierte Aluminium-120" X 24" X 48"
| Anwendung: | Schützende Masche, Schirm, Dekoration, Bau, industriell |
|---|---|
| Technik: | Durchlöcherte, gesponnene, verbrauchte, geschweißte Masche |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
Galvanisiertes 1220x2440mm Streckmetall-Blatt des Flussstahl-für industrielles
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
Schwere Verzinkte Aluminium Flachblech Erweiterte Metalldrahtnetz mit 1,5 mm und Sicherheitsschrauben
| Zubehör: | Schrauben gegen Manipulation |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Maschine mit ausgedehntem Netz |
| Standards: | Großbritannien |
3000 mm Max-Panelllänge Dauerhafte ausgedehnte Blechplatte
| SWM: | 15mm |
|---|---|
| Zubehör: | Schrauben gegen Manipulation |
| Lwm: | 30 mm |
Galvanisiertes kratzendes Hochleistungsverbundstahlstreckmetall Mesh Grill
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, galvanisiert |
| Länge: | maximale 6000mm, 0.8m, die Kundennachfrage, 2m |

