Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ g325 floor steel grating ] Spiel 155 produits.
Antigriff-Spreize-Sicherheits-Gitter des beleg-Treppen-Schritt-Diamant-2mm für Treppen-Schritte oder platformb Gehweg
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Rundes Stahlstangen-Gitter des Loch-2.0mm für Gehweg-Plattform-Kanäle
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
2mm Stärke-Aluminiumstangen-Gitter für Gehweg-Plattform
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Öffnen Sie den Stahlboden, der kundengebundene Größe des Flussstahl-6mm*6mm Corss Stange zerreibt
| Produktname: | Gezacktes Flussstahl-Gitter |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO9001:2015 |
| Rohstoff: | Q235 |
Vor galvanisiertes 5mm Stahlsicherheits-Gitter für Treppen-Schritt
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Griff-Spreize-Gitter des Antibeleg-Aluminium-40MM für Treppen-Schritt, perforiertes Planken-Gitter
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Aluminium-5052 durchlöcherte 4mm Stärke Diamond Grip Grating
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Griff-Spreize-Gitter des 3mm Stärke-Diamant-ISO9001
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Gehwege asphaltieren Aluminium des Flussstahl-2mm, das ich Gitter abhalte
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Griff-Gitter 5mm Edelstahl-Perf O für Boden
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |

