Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ g325 floor steel grating ] Spiel 155 produits.
Antibeleg gezacktes Metall, das heißes eingetaucht galvanisiert für Gehweg-Plattform zerreibt
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Gesenktes Aluminiumgitter mit 38mm Höhen-Oxidation für Plattform-Gehweg
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Industrielle rostfreie Antibeleg-Stahl-30MM galvanisierte Griff-Spreize
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
50mm heißes Bad-Gitter zackte galvanisiertes Antibeleg-Schweißen
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Antimetallzaun-Grating Low Carbon-Malerei der korrosions-2mm
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Presse-verschlossenes Aluminiumgitter 5032-H32 mit einfachem oder gezacktem Gehweg-Gitter auf Plattform
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Flache Zerreibenplatte der Aluminiumlegierungs-6061 für Chemiefabrik-Plattform-Treppen-Schritte oder Brücke
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Heißes Bad-galvanisiertes Stahlgitter der Gehweg-Plattform-32*5mm für Anhänger-Boden
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
Industrielle Plattform gezacktes Stangen-Gitter 2.0mm dick
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, Gelb, ect oder Gewohnheit |
1/4" 19 gezacktes Stahlstangen-Gitter W 4 milder Kohlenstoff für Plattformgehweg- und -treppenschritte
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |

