Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ g325 floor steel grating ] Spiel 155 produits.
Kleines Loch-Zugkraft-Griff-Spreize-Sicherheits-Staplungsgitter
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Aluminium- Stahl-Diamond Grip Grating, Griff-Spreize-Gehweg
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
2mm Presse-Verschluss, der HDG für große Waschanlage-Plattform zerreibt
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Aluminiumantigleiter durchlöcherte Griff-Gitter Perf O
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Galvanisiertes Drahtgeflecht-Eisen 4x8 Diamond Cut Steel Sheets
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Drahtdurchmesser: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, Anforderung |
Galvanisiertes Gehweg-Gitter gezackt, Stangen-Korrosionsbeständigkeit tragend
| Produktname: | Gezackte kratzende Stahlplatten |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Die Zahlung: | LC/TT |
Sicherheits-Flussstahl-Treppen-Schritt-Zerreiben/nicht Beleg-Stahltreppen-Schritte
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Querlatteneigung: | 50mm, 100mm usw. |
Kundenspezifisches heißes Bad galvanisierte örtlich festgelegten HSE Zerreibenclip-Edelstahl
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Heißes Bad-galvanisierte Stahlstange, die einfache Installations-langes Berufsleben zerreibt
| Produktname: | Stabstahl Gitter |
|---|---|
| Textur: | Stange des Lager-Q235 |
| Behandlung: | Heißes Bad galvanisiert |
Industrielle Edelstahl-Leiter tritt T4 Art Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Galvanisiertes Stahltreppen-Schritt-Zerreiben |
|---|---|
| Typ: | T4 |
| Schriftgröße: | 760mm*300mm |

