Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Helle Oberfläche moderner Stahlgitter
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
3 mm Querschnittstange Rostfeste Stahlgitter
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
19 w 4 Industrielle Stahlgitter mit hoher Haltbarkeit für langfristigen Gebrauch
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
1000x1000mm Industrie Stahlgitter mit 30mm Lagerbalken Abstand und Flachbalken Typ
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
Stärker Stahlgitter mit 3 mm Querschnitt
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Helle Oberfläche warmgewalzt 30x30mm Stahlgitter aus Silber
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
30 mm Querschnittsbalken Abstand Schwarz Flachbalken Industrie Stahlgitter
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
Versatile und leichte Stahlgitter für Industrieanlagen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahlgitter für Industriezwecke mit hoher Tragfähigkeit: Unterstützung schwerer Maschinen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Bodenablauf-Gitter-Mesh Industrial Steel Grating Walkway-Brücken-Plattform galvanisierte
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Ende: | Galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |

