Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
OEM-Verfügbar Industrie Stahlgitter mit gängiger Größe 32*5 und Standard YB/T4001-2007
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Stahlbodengitter mit Maschinendruckschweißen 30 mm Querschnitt
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
Maschinendruckgeschweißte helle Oberfläche Stahlbodenbelag
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Moderne Hot Dip Galvanized Stahlgitter mit Maschinendruckschweißen und 30mm Lagerbalken Pitch
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
Flachstahl-Typ Industriestahlgitter Edelstahl Textur 3 mm Querschnittstrichstärke
| Fabrik: | ja seit 1990 |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Textur: | Edelstahl |
3 mm Querschnittstange W Maschinendruck geschweißte Stange Gitternetz Flachstahl Gitter
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
Moderner Stil helle Flachbar Industrie Stahlgittermaschine
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
Hot Dip Galvanized Steel Bar Grating mit Maschinendruckschweißen
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
Maschinelle Druckgeschweißte Flachstahlgitter / Schleusengitter Moderner Stil Stahl Bodengitter
| Feature: | Bright On Surface,modern |
|---|---|
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
Platte Druckgeschweißte Gitter aus Edelstahl mit hellen Oberflächen
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
| Produkt-Prozess: | Schweißen |

