Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Helle Oberfläche Industrie Stahlgitter Rostfrei
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
Industrielle Stahlgitter 3 mm Querschnitt YB/T4001.1-2007 Warmverzinkte Silberoberfläche
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
|---|---|
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
Heißes Bad des heißen Verkaufs galvanisierte industrielles Stahlgitter für Gehweg
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Heißes Bad des heißen Verkaufs galvanisierte industrielles Stahlgitter für Gehweg |
Heißes Bad galvanisiertes Spannenindustrielles Stahlgitter Plattform 800 für Gehweg
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Heißes Bad galvanisiertes Spannenindustrielles Stahlgitter Plattform 800 für Gehweg |
Moderne Stahlgitter in Silber mit 30 mm Flachbalken Abstand
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Art Stange: | Flachbarren |
Edelstahl helle moderne industrielle Fußbodengitter geschweißt 30 x 30 mm
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
30x30mm Galvanisiertes Stahlgitter mit 3mm Querschnitt mit Maschinendruck
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Smooth Industrial Steel Grating für die Sicherheit
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Art Stange: | Flachbarren |
Druckgeschweißte Rostfeste Aluminiumplatten aus Edelstahl
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
Glatte Oberfläche Industriell geschweißtes Stahlgitter mit 30 mm Lagerbalkenhöhe
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Besonderheit: | Auf der Oberfläche hell, modern |

