Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
30 mm Breitflächige Stahlgitter für industrielle Anwendungen
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Schweißprozess Stahlgitter mit 30 mm Lagerstange und heißverzinkter Oberfläche
| Fabrik: | ja seit 1990 |
|---|---|
| Product Process: | Welding |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Maschinelle Druckschweißen Rostfeste Stahlgitter Endlösung für Bodenbeläge
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Ebene Oberfläche 100mm Kreuzstegabstand Verdrehte Industriestahlroste Hohe Haltbarkeit
| Features: | Schieberückhaltend |
|---|---|
| Tragen der Stangenart: | Einfacher Typ |
| Stärke: | 2mm-5mm, 1.5mm~6mm |
Verbessern Sie Ihre Bodenbeläge auf industrielle Stahlgitter für eine optimale Leistung
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Hochleistungsstahlgitter für schwere Anwendungen
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Industrielle Stahlgitter für starke Belastungs- und Rutschfeste
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Abwasser- und Lüftungsvorrichtungen für Stahlgitter für Industrieanlagen
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
YB/T4001.1-2007 Standard-Industrialstahlgitter mit heißverzinkter Oberfläche und 3 mm Querschnittstrichdicke
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
|---|---|
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Industrielle Stahlgitter, langlebig und Lösung für industrielle Anwendungen
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |

