Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Verpackte Stahlgezackte Galvanisierte Gittergitter bereit für die Eröffnung für Europa
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Heißes Bad-galvanisiertes gezacktes Stahlgitter mit Stahlstange für Arbeitsbühne
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Gezackte Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T 4001.1-2007 |
Dauerhaftes Untreatment gezacktes Stahlbrett des gitter-6m für Kanaldeckel
| Produktname: | Zerreibenschritt-Abdeckung |
|---|---|
| Art Stange: | flache Stange/gezackte Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T4001.1-2007 |
Heißes Bad-Edelstahl-Fahrstraße zerreibt Ebene/gezackte Stangen-Alkali-Korrosion
| Produktname: | industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Flache Stange/gezackte Stange |
| Kratzender Standard: | YB/T 4001.1-2007 |
Industrielles 32*5 schweißte Stahlstangen-Gitter als verschobene Arbeitsbühne
| Produkt-Name: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
| Größe: | Gemäß der Zeichnung commoned 32*5 |
15-w-2 Dekorative Metallgitter aus Stahl
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Malende kratzende Graben-Abdeckungs-Baumaterialien asphaltieren Corten-Stahl
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235, Aluminiumlegierung, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, das Pulver-Beschichten, unbehandelt, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Hot-Dip Galvanized Edelstahlgitter Korrosionsbeständige Schutzlüftung Außendachgänger
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Q195 Kohlenstoffstahl-Hochleistungsgitter für Industrie-Gehweg galvanisierte kratzende Abfluss-Stahlabdeckung
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | flache Stange/gezackte Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T 4001.1-2007 |
Bau eines Einkaufszentrums, Feuer- und Explosionssicherungsnetz aus Silber
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

