Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
1x1/4 Zoll Lagerstange Pitch Stahlgitterplatte für Drainage Graben Abdeckung Leichtlast
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Maschinelles Schneiden, eine Vielzahl von Schweißverfahren für feuerfeste Stahlgitter
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
40 mm Lagerbalken Abstand Kreuzstange Gitter Schwerlast-Gängen
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
|---|---|
| Größe: | Gemäß Abbildung 32*5 |
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
Öffnen Sie den Stahlboden, der kundengebundene Größe des Flussstahl-6mm*6mm Corss Stange zerreibt
| Produktname: | Gezacktes Flussstahl-Gitter |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO9001:2015 |
| Rohstoff: | Q235 |
YB/T4001-2007 Schwerlast-Einfachgezacktes Metallgitter mit 40 mm Lagerstange
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | Schweres Gewicht |
| Produktbezeichnung: | Metallgitter |
Schwerlast-Anti-Rutsch-Metallgitter aus gerissenem Stahl mit galvanisierter Oberfläche
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Metallgitter |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
Standard gezacktes Stahlgitter, Streckmetall, das Rohstoff zerreibt
| Produktname: | Gezacktes Stahl-Gitter |
|---|---|
| Art Stange: | Gezackte Stange |
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
Galvanisierte Stahlgittergitter mit 30 mm Lagerstange
| Oberfläche: | Verzinktes, unbehandeltes, rostfreies Stahl |
|---|---|
| Größe: | Gemäß Abbildung 32*5 |
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30mm, 35mm, 40mm oder angepasst |
Industrielle Enjineering-Baumaterialien galvanisierten gezacktes kratzende Sicherheits-Stahlgitter
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Edelstahl-Stange zackte galvanisierten kratzenden Antibeleg für Gehweg-Plattform
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |

