Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Brücken-Antikorrosion zackte die Art, die galvanisierten den Hochleistungsbau zerreibt
| Material: | Stahl, Q235, SS316, Aluminiummasche |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, galvanisiert und malte, heißes Bad, galvanisierte |
| Anwendung: | Boden, Plattform, Treppenschritt, Stahlkonstruktion, Brücke |
YB/T4001.1-2007 Standard Silberstahl Korrosionsbeständigkeit gezackter Gitter
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Production Method: | Welding or Pressure Lock |
Brücke Soem-Stahlstangen-Gitter für Plattform und Plattform-Metall Mesh Walkway
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Ende: | Galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Verstärken galvanisierter Rundstahlzahn des Bau-455/30/100 perforierten Stahlgrill
| Produktname: | Metallgitter |
|---|---|
| Art Stange: | gezackte Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235 |
Planke gezackte Kohlenstoffstahl-Stange, die 32x5mm schwarze Farben-Oberflächen-Behandlung zerreibt
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | heißes eingetaucht galvanisierte |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials |
Fiberglas malte Zerreibengraben-Abdeckung 325/30/100
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235, Aluminiumlegierung, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, das Pulver-Beschichten, unbehandelt, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Edelstahl-Boden-Gitter schweißte Stahlstangen-kratzendes Edelstahl-Stangen-Gitter
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Plattform |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Plattform-Kohlenstoff-Boden-Zerreibenstahlgraben-Abdeckungs-Industrie
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Antibelegstabstahlgittergewicht, heißer Verkau |
| Standard: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Schwere galvanisierte gezackte kratzende StahlAbdeckung industriell
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Stärke: | 2mm-6mm |
Heißer galvanisierter Gitter-Splitter-Stahl Graiting der Stahlstangen-Q235 für Plattform
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Plattform |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |

