Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ stainless steel stair treads ] Spiel 657 produits.
Stahl Treppenfußboden Gitter starke langlebige und ästhetisch ansprechende Metallprodukte
| Chemische Zusammensetzung: | C,Mn,P,S usw. |
|---|---|
| Legiert oder nicht: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Gezacktes kratzendes Treppen-Schritt-galvanisiertes Eigenschafts-Flussstahl-Material
| Produktname: | Galvanisierte gezackte Stangen-kratzende Treppen-Schritte |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO9001:2015 |
| Produktdatum: | 3-5days |
Öffnen Sie Gitter-Treppen-Schritte für nasse Plattform-heißes Bad-galvanisierte Eigenschaft
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Stahltreppenschritt- und -aufbruchmetallgitter tritt Metallschritte für Treppe im Freien
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Verpackung: | Hölzerne oder Stahlpalette |
Brücken-Gehweg-Metallgitter-Treppen-Schritte galvanisierten Oberflächenbehandlung
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Tragen der Neigung: | 30 mm |
| Querlatteneigung: | 100 mm |
Garten-Baumaterial-253/30/100 Stahltreppen-Schritt-Gitter für Bau-Plattform
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | heißes eingetaucht galvanisierte |
| Produkt-Name: | industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
Heißes Bad-galvanisiertes Edelstahl/Aluninum-Hochleistungsstahlstangen-Gitter mit kundengebundenen Plattform-Treppen-Schritten
| Schlüsselwörter: | heißes Bad galvanzied/Plattformgehweg |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Galvanisierte Antibeleg weggelaufene Festlegung Metalltreppen-Schritte von den kratzenden Stahlschritten
| Produktname: | Stahltreppen-Schritt-Gitter |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, deutlich |
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
Metallgitter tritt Metallschritte für Treppenschrittzerreiben Treppe der im Freien das Wohnmetall
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Verpackung: | Hölzerne oder Stahlpalette |
Passend für industrielles Plattform-Boden-Treppen-Schritt-Gitter
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter |

