Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ stainless steel stair treads ] Spiel 657 produits.
Maschinelle Druckschweißung Edelstahl Industriestahlgitter mit 30 mm Lagerbalken Abstand
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Edelstahl industriell geschweißtes Stahlgitter Gitter mit flachen Bar 30mm Pitch
| Textur: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Industrielles Stärke-Edelstahl-Gitter des Plattform-Gehweg-3.0MM
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
66x25mm Stangen-Edelstahl-Gitter-Schwalbenschwanz-Druck zugeschlossene Presse schloss zu
| Material: | SS316, SS304 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
Industrie-Plattform-Edelstahl-Boden-Gitter für Gehweg-Plattform
| Material: | SS316, SS304 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
Gitter aus Edelstahl mit warmdipp galvanisierter Oberfläche
| Textur: | Edelstahl |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
Verfahrenstechnik-Baumaterial-Edelstahl-Gitter
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Gitter aus Edelstahl für Decking für Industrieplattformen
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
| Besonderheit: | Auf der Oberfläche hell, modern |
YB/T4001.1-2007 Standard Moderne Edelstahl-Flachstangengitter mit Maschinengeschweißen
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
Gitter aus Edelstahl mit 3 mm Querschnitt für langlebige Bodenbeläge aus Stahl
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
|---|---|
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |

