Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ stainless steel stair treads ] Spiel 657 produits.
Geschweißte Art Metalltreppen-Schritt-Gitter mit Stahlwarzenblech
| Material: | Stahl, galvanisiertes Blatt, Aluminium |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahltreppen-Schritt-Gitter |
Gezackte Antibeleg-schweißende Stangen-Gitter-Treppen-Schritte
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, eleotro galvanisiert |
Schritt-Platten-einfache Edelstahl-Gitter für Fahrstraßen-Baustelle
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, Stahltreppenschrittgewicht, elektrisches glavanized Stahltreppenschrittgitter, Leiterte |
Asphaltieren Sie materielles polnisches glattes Edelstahl-Gitter für im Freien
| Länge: | Die Kundennachfrage |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
Edelstahl-Rostgitter in 1000x1000mm Größe für Schwerlastanwendungen
| Textur: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
Maschinelle Druckschweißung Schieberegelung in rostfreier Stahlstruktur für schieberegene Böden
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
Vor galvanisiertes 5mm Stahlsicherheits-Gitter für Treppen-Schritt
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Rostfreies Stangen-Gitter-Treppen-Schritt-T1 der heißes Bad-galvanisiertes Brücken-3MM/T2/T3/T4
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Gezacktes Stangen-heißes Bad galvanisierte Q235B-Gitter-Treppen-Schritte
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Galvanisierte Stahlsicherheit Diamond Grip Stair Tread der Längen-4m vor
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |

